Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СТРАНЫ » УКРАИНА » О событиях в Украине со стороны Пачанги (О событиях в Украине со стороны Пачанги)
О событиях в Украине со стороны Пачанги
FreeTravelerДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:34 | Сообщение # 1
В ПАЧАНГЕ
Статус: Offline
О событиях в Украине: за что люди убивают друг друга, чьи интересы защищают и почему? Делимся своими мнениями, как уйти от хаоса, войны, заблуждений, разрушений и придти к миру и созиданию?

КочевникBYДата: Четверг, 23.10.2014, 16:34 | Сообщение # 2

Да я в шоке что у соседей  творится  нам в Минске все  видно но исли в Анзору не имигрировали едьте в Беларусь но работать приджется)))))))))))))))))))))))))

Chut_O_SerbiiДата: Вторник, 10.02.2015, 03:07 | Сообщение # 3
В ПАЧАНГЕ
Цитата КочевникBY ()
едьте в Беларусь
Дк разве у вас щас сахар?Даже с РАБотой?

SubstenceДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:50 | Сообщение # 4

Привет всем, ребят подскажите мы с семьёй приехали в Минск с Донецка, хотим получить статус беженца в Германии (политубежище). Как это лучше сделать? Обращались в посольство сказали что ничем не могут помочь только визовые вопросы, подскажите кто-нибудь что делать уже руки опускаются....

Chut_O_SerbiiДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:47 | Сообщение # 5
В ПАЧАНГЕ
Цитата Substence ()
Привет всем, ребят подскажите мы с семьёй приехали в Минск с Донецка, хотим получить статус беженца в Германии (политубежище).
Пачанга!Вы немного ошиблись темой.Вам нужно в раздел "Германия."Там создал тему http://anzortv.com/forum/24-1214-1 и там будут дальнейшие ответы и обсуждение .На сколько я понимаю,то т.к вы с Белоруссии уже,азюль после рассмотрения уже скорее всего будет отбит.Германия должна быть первой страной после вашей по пути следования.

MosconniДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:04 | Сообщение # 6

Грустно все происходящее. Живем в Одессе. Прошло лето, провели его здорово, но осознание, что в другой части страны умирают люди не покидает...

Chut_O_SerbiiДата: Вторник, 13.09.2016, 16:51 | Сообщение # 7
В ПАЧАНГЕ
Цитата Mosconni ()
Грустно все происходящее.
Согласен. Я родом из Днепра. Как раз все идет через него. Из того, что рассказывают, от Днепра, который я помню, мало что осталось так же...

Форум » СТРАНЫ » УКРАИНА » О событиях в Украине со стороны Пачанги (О событиях в Украине со стороны Пачанги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: