Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СТРАНЫ » ГЕРМАНИЯ » Вова помогает вам по Германии ! (Все вопросы и ответы чем смогу помочь !)
Вова помогает вам по Германии !
achtung2008Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:55 | Сообщение # 1

Пачангеры задавайте все вопросы буду рад вам очень помочь по Германии ! Все что в моей силе )

LordiumДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:35 | Сообщение # 2

Добрый день! скажите, если в моей стране меня приследует милиция, за мою общественную работу, могу ли я просить Азиль в германии. Мои политические взгляды "оппозиционные", но к данному вопросу это не относиться. Спасибо!

DndzДата: Вторник, 14.04.2015, 15:27 | Сообщение # 3

Здравствуйте. Вопросов много ,начну с малого. Хотим податься на азюль в Германии( мы из Украины) семья из пяти человек(детей трое) -где лучше сдаваться с детьми (может адрес лагеря), чтоб не попасть в ужасные условия.
С какого возраста проводят интервью у детей?
В Германию планируем въехать по польским тур.визам.(очень надеемся,что без отпечатков). По прибытию в страну ,паспорта уничтожим,в азюль сдадимся по старым( утерянным) паспортам. В старом паспорте стоит печать(отказ в получении немецкой визы категория С. -в 2009г. Не будет ли это проблемой. ???

yana77gДата: Вторник, 09.06.2015, 13:57 | Сообщение # 4

Я со своей семьей живу в Грузии г.Тбилиси.
Семья я, муж и сын 8 лет.
Мой муж работает в полиции.
Хотим податься на азюль в Германии.
С нашей страны уехав есть вероятность,что нас примут и дадут,вид на работу?
Хотя бы на время,или посоветуете поехать в другую страну?Что вы посоветуете?
Заранее большое спасибо.

Chut_O_SerbiiДата: Среда, 10.06.2015, 01:28 | Сообщение # 5
В ПАЧАНГЕ
Статус: Offline
Цитата Dndz ()
Здравствуйте. Вопросов много ,начну с малого. Хотим податься на азюль в Германии( мы из Украины) семья из пяти человек(детей трое) -где лучше сдаваться с детьми (может адрес лагеря), чтоб не попасть в ужасные условия. С какого возраста проводят интервью у детей?
В Германию планируем въехать по польским тур.визам.(очень надеемся,что без отпечатков). По прибытию в страну ,паспорта уничтожим,в азюль сдадимся по старым( утерянным) паспортам. В старом паспорте стоит печать(отказ в получении немецкой визы категория С. -в 2009г. Не будет ли это проблемой. ???
Шпионские страсти)Напишите пжлст чем закончится)

TalithakumiДата: Вторник, 07.07.2015, 17:04 | Сообщение # 6

Цитата Lordium ()
Добрый день! скажите, если в моей стране меня приследует милиция, за мою общественную работу, могу ли я просить Азиль в германии. Мои политические взгляды "оппозиционные", но к данному вопросу это не относиться. Спасибо
Здравствуйте. Может, мой ответ уже не актуален, но всё-таки:

У Вас есть прямое доказательство, что Вас преследуют именно за Вашу общественную работу? 
Задерживали ли Вас без оснований, открыто ли судебное дело? 
Если да, то Вам нужен нотариусом заверенный переводчик, который переведёт и подтвердит Ваши документы и особых прeпятствий при пересечении границы быть не должно. Это лучше сделать в России, дабы избежать дополнительной головной боли в будущем.

Если нужна более конкретная помощь, то переходите в ЛС, постараюсь помочь

Добавлено (07.07.2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата yana77g ()
Я со своей семьей живу в Грузии г.Тбилиси. Семья я, муж и сын 8 лет.
Мой муж работает в полиции.
Хотим податься на азюль в Германии.
С нашей страны уехав есть вероятность,что нас примут и дадут,вид на работу?
Хотя бы на время,или посоветуете поехать в другую страну?Что вы посоветуете?
Заранее большое спасибо.
Здравствуйте!

Из-за не самой благоприятной политической обстановки на данный момент это не так просто. Я посоветовала бы вам подать документы, а если вы получите отлуп, немедленно этот отказ опровергнуть. Это может занять энное кол-во времени, но я бы попробовала.
Вспомните: нет ли у Вас или у Вашего супруга в роду немцев или евреев? По этим линиям визу получить легче. Может, ваши предки сидели в фашистких конц. лагерях или были взяты в плен? Все эти факторы могут благоприятно отразиться на вашей ситуации.

Насчёт работы: полицейским не возьмут однозначно. Нужно менять гражданство и переучиваться. НО,  при хорошех физической форме можно попробовать устроиться надзирателем на дискотеке/в тюрме и т. п. (не знаю, как эта профессия по-русски называется). Тут их вечно не хватает.
Так же с 2011-го года в Германии стало возможно подтверждение своего советского диплома и, соответственно, можно работать по специальности.

madamДата: Среда, 10.02.2016, 13:42 | Сообщение # 7

Добрый день,я хотела бы узнать...Мы с мужем в сентябре были в германии и получали визу с немецкого посольства где сдавали отпечатки всех 10 пальцев...и вопрос такой что, мы можем получить статус беженца в Германии и как нам это сделать???

Форум » СТРАНЫ » ГЕРМАНИЯ » Вова помогает вам по Германии ! (Все вопросы и ответы чем смогу помочь !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: