Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗВИТИЕ » ДЕНЬГИ » ANZOR.TV: О моем Заработке в Интернете (Отвечаю на Вопросы о Заработке в Интернете)
ANZOR.TV: О моем Заработке в Интернете
ANZORДата: Пятница, 23.05.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Вождь
Статус: Offline

Свобода свободным!

D-Mir2009Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:14 | Сообщение # 2
НОВИЧОК
Классное видео но есть один -. Ты слишком долго отвечал на некоторые вопросы, чуть ли не по 15-20 минут. В итоге ты смог ответить всего на 5-6 вопросов (точно не считал, говорю приблизительно) за 1 час 26 минут хотя за это время можно было ответить на 15-20 вопросов (если уделять на каждый не более 5 минут). Да, некоторые вопросы нуждаются в подробном ответе но тут получилось что я уже забыл что был за вопрос пока ты на него отвечал. Совет на будующее. Если пранируеш снимать такие видео, ты заранее выбирай вопросы и готовь на них ответы. Тогда за такое время можно ответить на больше вопросов.

Пачанга.

Пачанга полная.
Смотрите Анзор.тв. Двигаемся в Голливуд, солнечную Калифорнию. :) :) :)

GreenfieldДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:45 | Сообщение # 3

Как по мне, во всех видео Анзора, в целом, не суть важно на какое кол-во вопросов он дал ответ, а суть в общей тематике выбора - обсуждаемого вопроса. В данном видео, была подобрана конкретно общая тематике направления, в котором мыслит свободный или стремящийся к свободе - человек.
Если у человека есть голова, то он поймет суть и найдет путь решения. Тут имхо, нельзя дать конкретный и отчетливо рисуемый ответ на какой то вопрос. Важна эмоций и направление - которое задает Анзор. И это крайне чувствуется на протяжении всего видео, посему лично я не выцеплял сколько и как он отвечает и на какое кол-во вопросов ответил. Важно направление и общее передоваемое чувство с которым живет Анзор. Это дорогого стоит.

Хочется искренне вот таких видео, нежели минутных видео о странах, это тоже хорошо. Но вот такие мыслительные видео, это ух, пробирает отлично. Респект Анзор! Радуй и твори!

Пачанга!

D-Mir2009Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:14 | Сообщение # 4
НОВИЧОК
Согласен с вами.  Минутки от Анзора тоже интересны. Короткие видео хороши тем что их легче  смотреть много раз а значить и больше просмотров Анзору.

Пачанга полная.
Смотрите Анзор.тв. Двигаемся в Голливуд, солнечную Калифорнию. :) :) :)

GreenfieldДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:41 | Сообщение # 5

Харизма у Анзора потрясная. Искренний и настоящий человек, в отсутствие хамства, понтов и чем либо подобным. Всегда приятно смотреть его видео, тем более, что человек действительно идет к мечте. Это респект!

PiligrinДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:17 | Сообщение # 6

Как заработать на своём сайте, хочется услышать техническую часть

ANZORДата: Четверг, 12.06.2014, 23:11 | Сообщение # 7
Вождь
Цитата Piligrin ()
Как заработать на своём сайте, хочется услышать техническую часть

Кирил, добро пожаловать... выкладывай сайт если не секретный... пробовал ли уже зарабатывать на чем нибудь?

Свобода свободным!

a_alДата: Вторник, 08.07.2014, 10:40 | Сообщение # 8

Привет, Анзор! Давно в пачангерах :-), решил зарабатывать в интернете, вернее с его помощью.
Сделал интернет магазин, а вот раскрутить пока не знаю как, и был ли у тебя подобный опыт? Кидаю сылочку, если посчитаешь нужным удаляй. Будет время посмотри критично, может есть какие замечания. Буду рад, любому ответу  www.lamp-online.ru

С уважением Алексей(Химки)

ANZORДата: Среда, 09.07.2014, 13:07 | Сообщение # 9
Вождь
Цитата a_al ()
Привет, Анзор! Давно в пачангерах :-)

Алексей, привет... Пачанга полная...)))

... опыт есть небольшой... возможно что напишу ты уж сделал...))

сам сайт хорош - все отлично... раскрутка - группы в соц. сетях с немного другим подходом - лампы нужны всем но в инете мало кого интересуют - выкладывать фото приколы и в таком стиле где хоть немного есть связь с лампами... даже если нет - тоже выкладывать...))

... если есть деньги - адвордс, яндех директ, сапе и т.д. ... собрав изначально побольше инфы как это делать чтобы деньги не улетели в трубу...))

я бы еще открыл канал на ютубе и туда разные приколы или актуальные видео которые смотрят - и в конце ролика реклама магазина... доход был бы и от канала и на лампы переход...))

также - очень помогают сайты где есть идеи - в гоогле забить слово "идея", "идея бизнеса", "идея на миллион" и в таком роде... когда читаешь такие вещи много мыслей приходит которые можно воплотить... ну еще главное желание конечно - чтобы нравилось... если подойти творчески - можно увлеченно заниматься и раскруткой ламп...))

примерно так Алексей... успехов в развитии!

п.с. если нажмешь на "МОЙ ПРОФИЛЬ" на сайте справа сверху и в "ПОДПИСЬ" вставишь адрес своего магазина - она автоматом будет становится под каждым твоим комментарием...))

Свобода свободным!

BERNARD_HOPKINSДата: Вторник, 09.12.2014, 15:41 | Сообщение # 10
НОВИЧОК
Цитата a_al ()
Сделал интернет магазин, а вот раскрутить пока не знаю как,
 и так мужик, начнем разбор твоего магазина по частям, первое что бросается в глаза это дизайн чуть под шамань его , по меню видно что это шаблон бесплатный а сам магазин на опенкарт, надо чуть под шаманить дизайн, далее убери ссылки от опенкарт в футере что стоят, синий маленький и причем плохого качества логотип тоже лучше сменить сделай по лучше его в цвет меню или логотип с прозрачным фоном, в меню подкатегории шрифт слишком маленький , а так все по пачанге и шлибудзе яхьсани пойдет мужик люди и на говно сайтах гребут деньги но мой совет так что бы у тебя был чуть красивый магазин предложения, короче дальше идем, напишу все в кратце, первое это соц сети очень мало дают реальных посетителей это так, пример приведу свой сайт про бокс , делаю интересную статью и кидаю в группы о боксе вконтакт забегает около 200чел и все дальше не кого , а когдато сделал статью сам написал про микки рурка и видео выложил но про эту статью забыл уже а вот не даво вдруг он дерется в москве зашел на сайт свой смотрю эту статью около 500чел смотрели, так вывод делать статьи описание своих ламп не ленясь большими текстами, люди найдут то что ищут, далее как сказал Анзор сапа это хорошее решение там дешевые ссылки покупай их и с таких сайтов что похожи на свои, тоесть не надо ставить свою ссылку на форуме про животноводство , найди группы в контакте там где эти лампы кидай да, но лучше найти форум про лампы и там найти вопрос где лампы купить итд и как ответ вписать туда, и ссылку свою вот это прослужит лучше чем ты будешь спамить соцсети, еще один ньюанс убери свою группу с сайта так как там всего 5 человек , как наберешь хоть 50 поставишь , работа с описанием товара это главное оно тебе приведет много посетителей, а много покупателей даст онлайн консультант к примеру живо сайт , вот делал магазин набросок скажем там посмотри онлайн консультанта такойже надо регнуть и тебе, так как посетителю интересно написать задать вопрос в режиме онлайн, как то так мужик, вот магазин что я мутил но пока еще не доделал http://wirud-cosmetic.com

http://www.baza-che.ru
http://www.forum.baza-che.ru
http://madrasah.ru
http://usra.ru

KarpovDenysДата: Суббота, 13.12.2014, 22:31 | Сообщение # 11

ANZOR
Рад быть на Вашем форуме, сейчас немного его изучаю!
Полномасштабная Пачанга)))

BERNARD_HOPKINSДата: Понедельник, 15.12.2014, 04:25 | Сообщение # 12
НОВИЧОК
Цитата KarpovDenys ()
Полномасштабная Пачанга))) тебе тоже пачанга жестокая!! добро пожаловать в наш пачангерский клуб))) было бы круто если нас было тысячи 2 а то и три))) думаю скоро Анзор это арганизует

http://www.baza-che.ru
http://www.forum.baza-che.ru
http://madrasah.ru
http://usra.ru

CaptainDДата: Четверг, 01.01.2015, 17:28 | Сообщение # 13
НОВИЧОК
Хорошее видео. Спасибо Арзору за пищу для ума. Тоже думаю сделать свои сайты для заработка.

KarpovDenysДата: Суббота, 03.01.2015, 16:00 | Сообщение # 14

Полномасштабная Всем пачанга!!)
Почитал форум пообщался с Анзором по ВайБеру, и как он предложил в одном из своих постов -" Нужно придумать что то своё".
В данный момент нахожусь в ожидании визы в Испанию, и в размышлениях по поводу своих действий.

Пользуясь моментом;
 Поздравляю Всех с Новым Полно-пачангерским годом, чтоб в этом году ещё больше людей осознали своё положение и если это им не по душе, меняли положение дел и шли к свободе и к своё жизни сквозь чёрные и тернистые дороги нашего савка!
v

Chut_O_SerbiiДата: Суббота, 03.01.2015, 17:21 | Сообщение # 15
В ПАЧАНГЕ
Цитата KarpovDenys ()
Поздравляю Всех с Новым Полно-пачангерским годом
С НОВЫМ УСПЕШНЫМ(обязательно) СВОБОДНЫМ ГОДОМ=)

Форум » РАЗВИТИЕ » ДЕНЬГИ » ANZOR.TV: О моем Заработке в Интернете (Отвечаю на Вопросы о Заработке в Интернете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: