Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СТРАНЫ » ФРАНЦИЯ » Благотворительность (Нужна финансовая помощь для постройки мечети.)
Благотворительность
LumiereДата: Вторник, 24.06.2014, 02:29 | Сообщение # 1
НОВИЧОК
Статус: Offline
Бисмилляхи Рахмани Рахим.
Ас Cаламу аллейкум братья и сестры. Нужна ваша помощь для постройки мечети. Мы умма Мухаммада (с.а.с) лучшая умма, мы должны помогать друг другу, у вас появилась хорошая возможность сделать благое дело. Ваш брат просит у вас о помощи, помогите ради Аллаха. В день суда я буду свидетельствовать о том что вы помогли построить мечеть инша Аллах. Некоторые братья писали что бояться что это обман. Братья и сестры достаточно того, что Свидетелем между мною и вами являются Аллах. Если кто еще сомневается в том что деньги пойдут на постройку мечети,то вот мой номер +33650651709 зовут меня  ALIEV Said-Khoussain звоните в любое время. В обычной жизни мы тратим деньги просто так, даже на ненужные нам вещи, я не прощу вас о большой сумме я прощу вас пожертвовать ради довольствия Аллаха всего лишь  5 € или выше,  кто сколько может. Наши реквизиты:

L'association CCCIC (Centre Culturel et Cultuel Islamique de Clermont-Ferrand)
IBAN: FR4120041010030670995Z02484 ; BIC: PSSTFRPPCLE

кто хочет через Paypal , на сайте есть Paypal : contact@lumieredelaguidance.com

WMID: 280729127798

http://www.lumieredelaguidance.com/projet/

Ведь Аллах в Коране говорит: «Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены». (Коран 2:274). А также сказано: «Только тот оживляет мечети Аллаха (пребывает в них и заботиться о них), кто уверовал в Аллаха и в Последний день» (Коран 9:18).Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тому, кто построит мечеть, даже с размером гнезда куропатки, Всевышний построит дом в Раю».Помните, что каждый рубль, отданный вами на пути Аллаха, может стать вашим спасением в День Суда!
Надеюсь на Ваше понимание и помощь в данном благородном деле.

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тому, кто построит мечеть, даже с размером гнезда куропатки, Всевышний построит дом в Раю».Помните, что каждый рубль, отданный вами на пути Аллаха, может стать вашим спасением в День Суда!

Сообщение отредактировал Lumiere - Среда, 25.06.2014, 02:05

ANZORДата: Вторник, 24.06.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Вождь
Ва алейкум салам, Саид... Даьла аьтто болба в задуманном - в чистых намерениях... может не помешает еще вебмани и яндексмани счета открыть?

яндексмани может и не важно а вебмани у многих есть...

Свобода свободным!

LumiereДата: Среда, 25.06.2014, 08:15 | Сообщение # 3
НОВИЧОК
As Salam Alleikum !
Anzor po moemu shas ya sozdal etot schet toje , ya prilojil k tekstu i ya nadeyus ya sozdal pravilno etot schet , esli ne tak day znat, ok?
Jazakumullahi hayran!

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тому, кто построит мечеть, даже с размером гнезда куропатки, Всевышний построит дом в Раю».Помните, что каждый рубль, отданный вами на пути Аллаха, может стать вашим спасением в День Суда!

ANZORДата: Среда, 25.06.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Вождь
Цитата Lumiere ()
WMID: 280729127798

Ва алейкум салам, Саид...

WMID: 280729127798 - это типа твоего ID... для того чтобы люди могли переводить деньги - надо создать кошельки...

WMR это рублевый кошелек
WMZ долларовый

там еще и другие варианты есть... обычно у людей бывает рублевый и долларовый... и номера этих кошельков оставлять - на них уже люди смогут переводить деньги...

Также желательно если ты сделаешь персональный атестат - это атестат где твои данные подтверждены официально... ты можешь выводить деньги через банк карту и многое другое...

Свобода свободным!

LumiereДата: Среда, 02.07.2014, 10:03 | Сообщение # 5
НОВИЧОК
As Salamu Alleikum!
Anzor kak ty , kak dela?
Shto to trudnovato mne sosdovat eti schita, poka ostavlu kak est , nu ya nadeyus im ne trudno budet otpravlyat na Paypal ili pryama na schet.
Da pomojet nam Allah.

Добавлено (02.07.2014, 09:03)
---------------------------------------------
http://youtu.be/SMMmOQphT9A

ANZORДата: Среда, 02.07.2014, 12:55 | Сообщение # 6
Вождь
Ва алейкум салам, Саид... да, там не так легко сразу разобраться... я несколько подходов делал...))

... если еще будет желание разобраться - посмотри это видео...

https://www.youtube.com/watch?v=kdH8VUpjQ9Q

Свобода свободным!

LumiereДата: Суббота, 09.08.2014, 21:18 | Сообщение # 7
НОВИЧОК

Форум » СТРАНЫ » ФРАНЦИЯ » Благотворительность (Нужна финансовая помощь для постройки мечети.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: